г. Горно-Алтайск,
пр. Коммунистический, 76/1
e-mail: altay.sirius@mail.ru
тел.: +7 (38822) 4-77-86

Школьники-спортсмены из Республики Алтай Рехтин Степан и Наталья Высоченко стали участниками заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре, которая сегодня стартовала в Нижнем Новгороде и будет проходить до 15 апреля.
И Степан, и Наталья не новички в спорте. В копилке ученика 11 класса МБОУ «Гимназия № 3 г. Горно-Алтайска» Рехтина Степана награды за соревнования по дзюдо, боксу, баскетболу, знак отличия ГТО и призовые места на муниципальном и региональном этапах Всош прошлых лет. В этом году Степан стал Победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады, набрав проходные баллы на Финал. Он отличается активной жизненной позицией, хорошо учится, а также танцует в школьном ансамбле «Ретро»!
Ученица 8 класса МБОУ «Лицей № 6 г. Горно-Алтайска» Высоченко Наталья стала Победителем регионального этапа Всош по физкультуре за 9 класс, обучаясь на класс младше! Наталья профессионально занимается баскетболом и гандболом, является неоднократным победителем региональных и Всероссийских соревнований по этим видам спорта. Наталью также отличает хорошая успеваемость в школе и увлечение математикой.
Воли к Победе нашим спортсменам не занимать! Пусть у них все получится!!!

Фото с торжественной церемонии Открытия олимпиады.